"Час - кода"

от 20.12.2016

с 5 по 10 декабря прошла Всероссийская образовательная акция "Час - кода", цель которой - познакомить молодое поколение с ИТ-сферой, показать перспективы и преимущества работы в ней, а также школьников самостоятельно писать код. В рамках этого мероприятия в школе были проведены уроки со 2 по 11 класс. Наши школьники попробовали свои силы в программировании. Акция была организована при поддержке Министерства образовани и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, а также ведущих компаний российской ИТ-отрасли.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 апреля 2018 года, пятница.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ