"Основные сведения"

Школа им К.Н.Новикова
← см →

Школа им. К.Н.Новикова

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. К.Н.Новикова", сокращенное наименование : Школа им. К.Н.Новикова создано в 1967 году.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. К.Н.Новикова" является некоммерческой организацией и создано в соответствии с законодательством Российской Федерации  для оказания услуги в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования, направленного на формирование  личности учащегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей учащегося, формирование навыков самостоятельной учебногй деятельности, подготовку учащегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

Дата рождения школы - 11 января 1967 года;

С июня 1968 года по 1977 год, директором школы был Константин Никитич Новиков, ветеран Великой Отечественной войны, Заслуженный учитель России, кавалер двух орденов Красной Звезды

В 1995 году - школе присвоено имя К.Н.Новикова

2006,2007,2008 годы - школа является трижды победителем Приоритетного национального проета "Образование" в конкурсе общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Информация об учредителе

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Качканарский городской округ

Функции и полномочия Учредителя Учреждения в соответствии с федеральными законами, законами Свердловской области, нормативными правовыми актами Правительства Свердловской области и Качканарского городского округа осуществляет Уполномоченный орган местногго самоуправления, установленный уставом Качканарского городского округа - Управление образованием Качканарского городского округа. Функции и полномочия собственника имущества учреждения от имени Качканарского городского округа   исполняет Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Качканарского городского округа. Наименование Учредителя- Управление образованием Качканарского Городского округа

Место нахождения Учредителя:

624351, Свердловская область, город Качканар, ул Свердлова, дом 8

Место нахождения Упрономоченного органа:

624351, Свердловская область, г. Качканар, 5 микрорайон дом 71

Начальник Управления образованием КГО - Мальцева Марина Андреевна, рабочий телефон (34341) 6 22 71

телефон/факс (34341) 6 22 81

Адрес электронной почты - uo-kch@inbox.ru

Адрес официального сайта в сети интернет  - http://uo.admkgo.ru

График работы:

понедельник- пятница: с 8-00 до 17-15 (обеденный перерыв с 13-00 до 14-00)

выходной - суббота, воскресенье.

Место нахождение Школы им. К.Н.Новикова

Российская Федерация, город Качканар Свердловской области.

Юридический адрес: 624351 Свердловская область, г. Качканар 7-й микрорайон, дом 63 по данному адресу размещается исполнительный орган - Директор.

Фактический адрес: 624351, Свердловская область, г.Качканар 7-й микрорайон, дом 63;

624351, Свердловская область, город Качканар, ул Крылова, д.10 спортивный зал (помещение №29 по поэтажному плану)

Телефон секретаря - (34341) 6 83 76

Телефон директора -(34341) 3 50 68

Телефон заместителя директора по УВР- (34341) 6 83 98

Телефон бухгалтерии -(34341) 6 58 83

телефон школьной столовой - (34341)6 83 75

Адрес электронной почты: school4@kgo66.ru

Язык образования

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Сведения об обеспечении доступа в здание Школы им К.Н.Новикова инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Здание Школы им. К.Н.Новикова для беспрепятственного доступа инвалидов и лиц с ОВЗ оборудовано пандусом.
← см →

Годовой календарный учебный график

Режим занятий учащихся МОУ СОШ им. К.Н.Новикова

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ