Жизнь школы

Школьные соревнования "А ну-ка, парни!", "Вперед, мальчишки!" 25, 26 февраля 2016г.

← см →

1 четверть 2016-2017 учебного года

Достижения учащихся

Всероссийский конкурс фоторабот, посвященный 80-летию Госавтоинспекции в номинации "А дорога серою лентою въется" - 2 место (6 класс)

Городской конкурс "Родники" - 2 место в номинации "Дневники и отчеты эколого-экспедиционных отрядов"; 3 место в номинации "Видеоролик" в рамках областного проекта "Родники" (8,9 классы)

Городские соревнования "Школа безопасности" - 2 место на дистанции "ОБЖ" среди учащихся 6-8 классов

Городские соревнования "Кросс наций"- 4 место в общекомандном зачете

Городские соревнования по легкой атлетике среди 7 классов - 4 место

Окружные соревнования "Спасатель" - 6 место (9 классы)

Городской творческий конкурс "Вектор успеха" - 3 место (8-11 классы)

Городские соревнования по ориентированию - 3 место (8 класс)

Городские соревнования "Зарница", "Орленок" - 2 место (5-6 классы); 1 место (7-8 классы); 4 место (9-11 классы)

Областной конкурс на знание государственной символики РФ - 2, 3 место в номинации " Литературное творчество" (4, 11 классы); 1 место в номинации "Исследовательская работа" (4 класс)

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник.

цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ