Защитим детей вместе

Защити от наркотиков

Телефон доверия для детей и родителей

Единый номер детского телефона доверия

Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств. "Родительский контроль".

Памятка для детей "Как сказать твердо "Нет!" в опасных ситуациях

Безопасность детей в летние каникулы

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

ГУ МВД России по Свердловской области призывает присоединиться к Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая проводится с 13 по 24 марта 2017 года.

Сообщить о фактах реализации запрещенных веществ и притонах, а также лицах, причастных к незаконному обороту наркотических веществ можно по круглосуточному "телефону доверия" ГУ МВД России по Свердловской области 343-358-71-61 или в дежурную часть отдела полиции по телефону 02.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 16 июля 2018 года, понедельник.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ