Сведения об образовательной организации → Сведения о видах материальной поддержки обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сведения о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Стипендий, общежития, интерната для обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  в школе не имеется.

Обеспечение школьной формой

Школьная форма

Законом Свердловской области от 28 октября 2015 года №130-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Свердловской области "О социальной поддержке многодетных семей в Свердловской области" мера социальной поддержки изменена на компенсацию расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации, а полномочия переданы в Министерство социальной политики Свердловской области. Постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2016г. №58-ПП "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта для посещения ребенком общеобразовательной организации" установлена процедура обращения с заявлением о компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации. Указанным постановлением отменено постановление Правительства Свердловской области от 13.08.2014г. №695-ПП "Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки многодетным семьям по бесплатному предоставлению комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации".

Телефоны Управления социальной защиты населения г.Качканар

8 (34341) 6-59-27 - начальник Управления социальной защиты Сизикова Светлана Владимировна

8 (34341) 6-59-24 - начальник отдела семейной политики, опеки и попечительства социальных гарантий и льгот Калужская Светлана Григорьевна

8 (34341) 6-59-29 - ведущий специалист отдела семейной политики, опеки и попечительства социальных гарантий и льгот Кюйц Наталья Анатольевна

Порядок предоставления компенсации расходов на приобретение комплекта одежды для посещения ребенком общеобразовательной организации

Профессиональное самоопределение выпускников 2012-2013 учебного года

Профессиональное самоопределение выпускников 2013-2014 учебного года

Профессиональное самоопределение выпускников 2014-2015 учебного года

Профессиональное самоопределение выпускников 2015-2016 учебного года

Профессиональное самоопределение выпускников 2016-2017 учебного года

Сведения об организации питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Организация питания учащихся Школы им. К.Н.Новикова осуществляется на основании Постановления Правительства Свердловской области от 05.03.2014г 146-ПП "ОБ обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в муниципалоьных общеобразовательных организациях Свердловской области ( с изменениями, внесенными Постановлениями Правительства Свердловской области от 03.09.2014г № 770-ПП, от 27.05.2015г № 404-ПП, от 06.11.2015г № 1021-ПП), Постановления Управления образованием КГО от 25 октября 2016г. № 239 "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2017-2020гг.(http://uo.kgo66.ru/)

Бесплатным питание обеспечены:

- учащиеся начальной ступени обучения;

- учащиеся основной и средней ступени обучения - категория льготников и малообеспеченных семей.

Инвалиды и лица с ОВЗ обеспечиваются двухразовым бесплатным питанием.

Питание обучающихся осуществляет ООО "Рацион питание"

в школьной столовой 150 посадочных мест.

Режим питания: 1-4 классы - 10-00 часов; 5-8 классы - 11 часов; 9-11 классы- 12-00 часов.

ответственный за организацию питания обучеющихся - Смирнова Нина Григорьевна;

ответсвенный за организацию контроля за качеством питания обучающихся - заместитель директора по СПВ Максимова Ирина Аркадьевна.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 января 2018 года, четверг.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ