Добровольное объединение родителей "Родительский дорожный патруль"

БезопасностьДорожная безопасность → Добровольное объединение родителей "Родительский дорожный патруль"

Положение о Родительском дорожном патруле

План работы родительского дорожного патруля МОУ СОШ им. К. Н. Новикова

Родительский дорожный патруль 14 сентября 2023 года школы им. К. Н. Новикова

Сегодня в Качканаре прошли рейды Родительского патруля. 👪🚔🚦

📌Цель мероприятия: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды

📌Задачи мероприятия:

- способность повышению культуры поведения на дороге;

- способность формированию стереотипа правильного поведения на проезжей части в зависимости от погодных условий;

- способность повышению уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на проезжей части.

«Родительский патруль» нашей школы наблюдал за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в образовательной учреждение, а также за использованием учениками начальных классов световозвращающих элементов в одежде.

По итогам акции родители отметили, что обучающиеся нашей школы в основной массе соблюдают правила дорожного движения, а ребята начальной школы на 90% снабжены световозвращающими элементами. Также участники акции предложили на классных родительских собраниях еще раз напомнить родителям о необходимости использования светоотражающих элементов в одежде детей.

Администрация школы благодарит неравнодушных родителей 1Б и 5Б класса, которые приняли участие в данном мероприятии.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 апреля 2024 года, суббота.

цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ