Безопасность → Дорожная безопасность

Новости и рекомендации ОГИБДД г.Качканар Свердловская область.

Перейти на сайт http://vk.com/club105752122 →

Видеофильмы по безопасности дорожного движения

Перейти на сайт https://yadi.sk/d/iE9XDIST1MQogw →

Правила для велосипедистов

Ситуация на дороге со скрытой опасностью

Средства защиты пешехода, пассажира, водителя

Юному велосипедисту

Школьникам и родителям

← см →

Рекомендации для родителей по разработке безопасного маршрута "Дом-Школа-Дом"

Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей, виды световозвращателей для пешеходов

Правила перевозки детей в автомобиле, категории и группы детских удерживающих устройств

Информация для родителей (законных представителей) с разъяснением возможных правовых последствий нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных при сопровождении несовершеннолетних

Разъяснение требований Правил дорожного движения Российской Федерации для различных категорий участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров, велосипедистов

Памятка для родителей "Дети-пешеходы"

Памятка для родителей "Дети-пассажиры"

Памятка для родителей "Дети-водители"

Отряд юных инспекторов движения "Дорожный патруль"

← см →

Профилактическое мероприятие "Внимание, дети!"

В целях восстановления у несовершеннолетних навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, для обеспечения безопасности дорожного движения в период с 16 августа по 30 сентября 2021 года на территории Качканарского городского округа проходит профилактическое мероприятие "Внимание, дети!"

Профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения с участием отряда ЮИД «Дорожный патруль»

День безопасности

24 января прошел рейд-акция "Письма водителям ", оформлена выставка рисунков "Азбука безопасности дорожного движения", встреча с испектором ГИБДД Пермяковой Л.А.

Отряд ЮИД с руководителем Пономаревой А.Л. и инспектором ГИБДД Пермяковой Л.А. вручили письма для водителей и пешеходов, чтобы привлечь внимание общественности к соблюдению парвил дорожного движения. Затем Людмила Александровна провела беседы в 1-4 классах о правилах поведения на дорогах, пешеходных переходах и использовании световозвращающих элементов. В конце учебного дня была оформлена выставка рисунков 1-6 классов "Азбука безопасности дорожного движения".

Предновогодний ролик в рамках социального проекта по повышению безопасности на дорогах «Пока ты за рулем – интернет подождет»

ВНИМАНИЕ! ДОРОГА! методические рекомендации по использованию световозвращающих элементов

информация безопасность пешеходов в темное время суток

Профилактика аварийности с участием средств индивидуальной мобильности

Перейти на сайт https://disk.yandex.ru/d/EWDDnkd0ImkuXg →

Правила дорожной безопасности для передвигающихся на СИМ

← см →

План мероприятий по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в МОУ СОШ им. К. Н. Новикова на 2023 - 2024 учебный год

Сводка ДТП за январь 2024 года

ОМП "Горка"

Отдел Госавтоинспекции МО МВД России "Качканарскиц" напоминает о том, что в течении всего зимнего периода на территории Качканарского городского округа проходят профилактические мероприятия "Горка".

Госавтоинспекция призывает жителей Качканарского городского округа при обнаружении опасных горок и наледей, выходящих на проезжую часть дороги, сообщать данную информацию в Отдел Госавтоинспекции МО МВД России "Качканарский" по телефонам: 8(34341)63204 и 8(34342)25450 или в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России "Качканарский" по телефонам 02, 8(34341)63204, 8(34342)27616.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 февраля 2024 года, среда.

цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
 © 2016 - 2024 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова»