Противодействие коррупции

Сообщите об известных вам фактах коррупционных действий, или отправьте свои предложения и замечания к проектам нормативных документов

В Администрации Качканарского городского округа работает "Телефон доверия" по фактам коррупции, с которыми жители города или организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами всех уровней власти, работающими на территории Качканарского городского округа.

Вы можете сообщить о фактах коррупции, нарушения закона, вымогательства взяток, бездействия органов всех уровней власти и их должностных лиц:

- по телефону (34341) 6-97-49

обратиться письменно по адресу: 624350, г.Качканар, ул Свердлова, 8, каб 308 (3 этаж)

В обращении необходимо указать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон.

Анонимные обращения, а также сообщения, не относящиеся к задачам, возложенны на "телефон доверия" Администрации города, не рассматриваются.

Администрации города Качканар и предложения по совершенствованию их работы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений по адресу: 624350, г.Качканар, ул.Свердлова 8, Администраиця города Качканар или через Интернет-сообщения.

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Перейти на сайт http://uo.kgo66.ru/protivodejstvie-korruptsii/281-normativnye-pravovye-i-inye-akty-v-sfere-protivodejstviya-korruptsii  →

Нормативно-правовые и иные акты Управления образованием КГО

Антикоррупционная экспертиза

Перейти на сайт http://uo.kgo66.ru/protivodejstvie-korruptsii/282-antikorruptsionnaya-ekspertiza →

Формы докуменов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

в данной категории документов нет

Сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Перейти на сайт http://uo.kgo66.ru/protivodejstvie-korruptsii/286-svedeniya-o-dokhodakh-raskhodakh-ob-imushchestve-i-obyazatelstvakh-imushchestvennogo-kharaktera →

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Карта коррупционных рисков.

Карта (реестр) коррупционных рисков, возникающих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг в МОУ СОШ им. К. Н. Новикова

Концепция антикоррупционного воспитания до 2025 года

Положение о конфликте интересов МОУ СОШ им К.Н.Новикова

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства МОУ СОШ им. К.Н.Новикова

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В Администрации Качканарского городского округа работает телефон доверия по фактам коррупции, с которыми жители города или организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами всех уровней власти, работающими на территории КГО.

Вы можете сообщить о фактах коррупции, нарушении закона, вымогательства взяток, бездействия органов всех уровней власти и их должностных лиц:

- по телефону: 8(34341)6-97-49;

- обратиться письменно по адресу: 624350, г.Качканар, ул Свердлова 8, каб 308(3 этаж), или через Интернет-сообщения.

В данной категории нет материалов.

Антикоррупционное просвещение.

Буклеты

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Программа противодействия коррупции в МОУ СОШ им. К.Н.Новикова на 2023-2024 гг.

цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ