"Документы"

свидетельство о государственной аккредитации

Коллективный договор МОУ "СОШ им К.Н.Новикова" на 2014-2017 годы

Текст коллективного договора

Правила вынутреннего трудового распорядка МОУ "СОШ им. К.Н.Новикова"

правила внутреннего трудового распорядка
← см →

Устав МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. К.Н.Новикова"

Титульный лист
Последняя страница
← см →

Устав МОУ "Средняя общеобразовательная школа им. К.Н.Новикова"

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

свидетельство на право собственности

Санитарно-эпидемиологическое заключение

санитарно-эпзаключение
приложение
← см →

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МОУ СОШ им К.Н.Новикова

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.К.Н.Новикова"

Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа им.К.Н.Новикова"

Правила приема обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа им К.Н.Новикова"

Порядок и основания перевода, отчисления и востановления обучающихся МОУ "Средняя общеобразовательная школа им К.Н.Новикова"

Положение об оказании платных образовательных услуг

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным общеобразовательным учрждением "Средняя общеобразовательная школа им К.Н.Новикова" и, обучающимися и (или) родителями несовершеннолетнего обучающегося

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

отчет о самообследовании за 2016-2017 учебный год

порядок прохождения промежуточной и итоговой аттестации лицами, осваивающими основную образовательную программу начального, основного, среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования.

аналитический отчет о самообследовании за 2017 год

предписания органов осуществляющих контроль в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

предписание Роспотребнадзора

предписание Роспожнадзора

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 апреля 2018 года, четверг.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ