Сведения об образовательной организации → Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности, в том числе приспособленное для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

кабинет№ 2

кабинет № 14

Приобретения в 2014 году.

Оснащение кабинетов начальной школы.

Программа приведения ФГОС

Приобретения в 2015 году.

Материально-техническое оснащение обрапроцесса

Оснащение кабинета физики и информатики в рамках реализации программы "Уральская инженерная школа"

В 2015-2016 учебном году школа вступила в реализацию программы "Уральская инженерная школа"на реализацию данной программы Благотворительным фондом ЕВРАЗ_УРАЛ было выделено 500 000 рублей, Министерство образования Свердловской области софинансировало данный проект в размере 1 миллиона рублей. на данные средства было приобретено современное оборудование для кабинета физики, 3D принтеры и  3D сканеры для проектной деятельности школьников.

Информация о материально-техническом оснащении учебных кабинетов для коллективного и индивидуального пользования учащихся в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В школе созданы условия для предоставления образовательных услуг в соответствии с СанПин.

В целях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ проводятся следующие мероприятия:

- 100% обеспеченность обучающихся горячим питанием;

- Прохождение периодических и плановых медицинских осмотров обучающихся, диспансеризация, ежегодное обследование обучающихся начальной школы на я/г.

- Вакцинация обучающихся, сгласно календаря профилактических прививок.

- мероприятия по обработке помещений учреждения с целью профилактики ОРВИ и ОРЗ, аппаратами "Дезар" и кварцевыми лампами.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 апреля 2018 года, вторник.

цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ