Будущим первоклассникам

1. Свидетельство о рождении ребенка

2. Паспорт одного из родителей

3. Справку с места жительства ребенка

Полрядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом МО и Н РФ №32 от 22.01.2014г)

Выдержки из ФЗ № 273 "Об образовании" по приему в общеобразовательную организацию

Буклет для будущих первоклассников 2015-16 гг

Рекомендации для родителей будущих первоклассников

Как выбрать ранец!

Постановление Управления образованием КГО "Об утверждении перечня микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными учреждениями КГО"

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 октября 2018 года, среда.

цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ