Электронная информационно-образовательная среда

Электронная информационно-образовательная среда в Школе им. К.Н. Новикова:

1. Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Договор о предоставлении доступа

2. Локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной среде

Положение об ЭИОС Школы им. К.Н. Новикова

3. Доступ к цифровой (электронной) библиотеке и/или иным электронным образовательным ресурсам:

Цифровые образовательные ресурсы

4. Доступ к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник)

Государственная информационная система Свердловской области «Единое цифровое пространство». Электронный журнал и дневник

Перейти на сайт https://jurnal.egov66.ru/login →

5. Доступ к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в т. ч. внеурочной деятельности), учебных модулей по образовательным программам общего образования:

Доступ к учебному плану, рабочим программам учебных предметов, учебных курсов (в т.ч. внеурочной деятельности), учебных модулей: размещены в разделе "Сведения об образовательной организации"/"Образование"

Перейти на сайт http://school4.kgo66.ru/page.php?level=2&id_level_1=26&id_level_2=38 →

6. Личный кабинет в ФГИС "Моя школа"

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.

цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ