Школа имени К.Н.Новикова

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им.К.Н.Новикова"

Жеребцова Ирина Павловна - директор школы им.К.Н.Новикова

Мы рады приветствовать вас на нашем  школьном сайте. На котором вы найдете всю необходимую и полезную информацию о нашей школе. Если у вас возникнут вопросы, вы обязательно получите ответ либо на сайте школы, либо на вашей электронной почте.

С уважением Жеребцова Ирина Павловна

Перечень микрорайонов, закрепленных за школой

Согласно постановления Управления образованием Качканарского городского округа № 14 от 29 января 2020 года закреплены следующие территории:

4 микрорайон дома (51-58)

5 микрорайон дома (кроме домов 28-58, 77,78/1,78/2)

7 микрорайон

ул. Октябрьская

ул. Крылова, пер. Бажова, ул. Бажова, пер. Серова, ул. Толстого, ул. Комсомольская, ул. Свободы, ул. Пушкинская, ул. Набережная, пер. Пушкинский, пер. Комсомольский

пос Именновский

цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ