Защитим детей вместе

Защити от наркотиков

Телефон доверия для детей и родителей

Единый номер детского телефона доверия

Всероссийская антинаркотическая акция

С 14 по 25 марта 2016 года ФСКН России объявил о проведении антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

Участником акции может быть любой житель города, поселка, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить себя, близких, друзей от наркотиков.

Телефоны доверия:

Управление Федеральной службы наркоконтроля России по Свердловской области

8 (343) 312-31-33

Управление МВД России по Свердловской области

8 (343) 358-71-61

О  фактах незаконного оборота наркотиков Вы сможете сообщить не только в период проведения Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!", но и в любое удобное для Вас время на "телефоны доверия", размещенные на интернет-сайте Управления ФСКН России по Свердловской области htt://www.66.fskn.gof.ru, а также непосредственно на сайт Управления в специальный раздел "Сообщить о преступлении".

Комплекс правил и мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет с рекламой наркотических средств. "Родительский контроль".

Памятка для детей "Как сказать твердо "Нет!" в опасных ситуациях

Безопасность детей в летние каникулы

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

ГУ МВД России по Свердловской области призывает присоединиться к Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", которая проводится с 13 по 24 марта 2017 года.

Сообщить о фактах реализации запрещенных веществ и притонах, а также лицах, причастных к незаконному обороту наркотических веществ можно по круглосуточному "телефону доверия" ГУ МВД России по Свердловской области 343-358-71-61 или в дежурную часть отдела полиции по телефону 02.

Вы здесь: Безопасность
Полезная информация
    Сайт mon.gov.ru
  • Федеральный портал Федеральный портал "Российское образование"