Безопасность детей в летний период

скачать

Памятка для родителей о световозвращающих элементах

скачать

Памятка для родителей о дорожных ситуациях-ловушках

План-схемы образовательного учреждения

"Внимание, дети!"

С 1 по 14 сентября в городе проходит профилактическое мероприятие "Внимание, дети!"

Безопасность детей - забота родителей

скачать

12 сентября 2016 года учащиеся 4б класса - отряд ЮИД, родители, педагоги совместно с д/с "Улыбка" и инспектором ОГИБДД Пермяковой Л.А. приняли участие в городской акции "Дорога-символ жизни".

Акция "Контур безопасности" 27 декабря 2016 года

В ходе проведения областного профилактического мероприятия "Рождественские каникулы" учащиеся из отряда юных инспекторов движения 4б класса совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Пермяковой Л.А. провели акцию "Контур безопасности", направленную на популяризацию использования пешеходами в темное время суток световозвращающих элементов. Акция проходила в несколько этапов. Сначала школьники изготовили на темном фоне небольшого человечка, контур которого был обклеен световозвращающей лентой, затем учащиеся "вывели" человечка на улицу и на пешеходном переходе показали пешеходам, как можно обезопасить себя при переходе дороги в темное время суток.

Акция "Контур безопасности"

Новости и рекомендации ОГИБДД г.Качканар Свердловская область.

перейти на сайт  http://vk.com/club105752122

скачать

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год

скачать

Дорожная безопасность - сентябрь 2017 г.

Правила для велосипедистов

скачать

Полезная информация для родителей и детей

скачать

Стань заметней на дороге!

Перевозка детей-пассажиров

Перевозка детей-пассажиров

Ситуация на дороге со скрытой опасностью

скачать

Моделирующая программа для разработки маршрутов безопасности "Дом-школа-дом"

перейти на сайт  http://passportbdd.ru/

Безопасный переход для двоих

Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП

Новые правила перевозки детей в автомобиле

скачать

Городской конкурс агитбригад 2 декабря 2017 г.

Профилактическое мероприятие

Уважаемые родители! Принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей, с учетом погодных условий зимнего периода года, способствующих естественному образованию опасных горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом снежных валов, выходящих на проезжую часть и используемых подростками для катания и игр, в целях обеспечения безопасности дорожного движения  на территории Качканарского городского округа с 4 декабря 2017 года по 1 марта 2018 года проводится профилактическое мероприятие "Горка".

Профилактическое мероприятие "Рождественские каникулы"

В предверии, в период праздничных новогодних и рождественских мероприятий, школьных каникул на территории Качканарского городского округа с 25 декабря 2017 года по 8 января 2018 года проводится профилактическое мероприятие "Рождественские каникулы".

Мероприятия по безопасности дорожного движения

Внимание, каникулы!

С 26 марта по 8 апреля 2018 года на территории Качканарского городского округа проводится профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!"

Федеральная целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения"

перейти на сайт  http://www.fcp-pbdd.ru/about_program/passport.php
Вы здесь: Безопасность Безопасность дорожного движения
Полезная информация